Coppia di lampade da parete in terracotta maiolicata formata a colaggio e dipinta in policromia sotto vernice. Firma illeggibile. Altezza cm 53, cm 50. Rotture
Asta Live 220
Arti Decorative del Novecento - II
mar 17 Marzo 2015
TORNATA UNICA 17/03/2015 Ore 16:00