Terracotta maiolicata formata a colaggio e dipinta in policromia. Dimensioni: cm 30 x cm 26 x cm 22. 1930/1940
Asta Live 220
Arti Decorative del Novecento - II
mar 17 Marzo 2015
TORNATA UNICA 17/03/2015 Ore 16:00