Coppa di vasi in ceramica maiolicata dipinti in policromia con decoro floreale. Sotto la base: logo della manifattura, Lavenia, 4-40. Altezza cm 21
Asta Live 220
Arti Decorative del Novecento - II
mar 17 Marzo 2015
TORNATA UNICA 17/03/2015 Ore 16:00