Comodino a due cassetti mosso sul fronte e sui fianchi, lastronato in violetto disposto a lisca di pesce, Sicilia, metà [..]
maniglie, bocchette e puntalini in ottone dorato, listello dorato sotto i cassetti, piano in marmo, cm 54x33x92
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30