Elemento a pigna su piede tornito in maiolica bianca e blu, Savona, XVII/XVIII secolo
probabilmente porta parrucca, altezza cm 27,5 (restauri e rifacimenti)
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30