Giuseppe Zais (Forno di Canale 1709 - Treviso 1784) Paesaggio con figure
olio su tela, cm 44x58
Provenienza: Finarte, 1967 con autentica a firma Casimiro Porro Pubblicato su: Catalogo Bolaffi Pittura Italiana del 600 e 700
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30