Specchiera da tavolo sagomata, Venezia, XVIII secolo
legno laccato con fiori policromi su fondo rosa, profili e fregi sulla cimasa in legno intagliato e dorato, cm 70x45
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30