Tavolino da centro a tre cassetti lastronato in palissandro, Francia, seconda metà del XVIII secolo
gambe mosse, bocchette e scarpette in bronzo dorato, cm 42x33x69 (bronzi di epoca posteriore)
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30