Alberto Salietti (Ravenna 1892 - Chiavari 1961) Ritratto del Senatore Giacinto Motta
olio su tavola, cm 60x50, firmato e datato in basso a destra Salietti
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30