Evasio Montanella (Genova 1878 - 1940) Madre e figlia, 1935
olio su tela, cm 85x55, firmato e datato in alto a destra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30