Francesco Hayez (Venezia 1791 - Milano 1882) atribuito a
olio su tela, cm 65x50, sul retro etichetta cartacea della Civica Galleria d’arte moderna
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30