Frans Vervloet (1795-1872), attribuito a La Certosa di San Martino a Napoli
olio su tela, cm 26x20
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30