Giuseppe Caselli (Luzzara 1893 - La Spezia 1976) Scorcio
acquarello, cm 50x35, firmato e datato 1970 in basso a destra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30