Giuseppe Caselli (Luzzara 1893 - La Spezia 1976) Paesaggio
olio su tavola, cm 50x35, firmato in basso a destra,dedicato al retro
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30