Ivan Karpoff (Novocerkassk 1898 - Milano 1970) Paesaggio innevato
olio su tela, cm 69,5x100
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30