Vincenzo Chialli (Città di Castello 1787 - Cortona 1840) Interno del convento delle Monache di Santa Caterina a Bologna
olio su tela, cm 54x38
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30