William Fitz (1880-1915)
Raffigurante artista nel suo studio, 1892

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima

William Fitz (1880-1915) Raffigurante artista nel suo studio, 1892

olio su tela, cm 70x92, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 224

Dipinti del XIX e XX secolo

mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30