Coppia di putti in legno dorato, Scultore in stile barocco del XIX secolo
altezza cm 60
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30