Figura in osso o avorio intagliato con raffigurazione mitologica di Prometeo, XVI secolo
base in palissandro tornita non coeva, altezza cm 11
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30