Manichino marionetta in legno, manifattura del XVIII-XIX secolo
testa in legno policromo e occhi in vetro, altezza cm 49 (mancanze)
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30