Scultura in bronzo fuso, cesellato e patinato raffigurante lupa capitolina, fonditore romano del XX secolo
su base in travertino, cm 70x25x42
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30