Semitavolo con piano pentagonale in noce, Italia centrale XVII-XVIII secolo
sostegni a lira riccamente sagomata e dipinta a lacca nera, cm 118x57x81 (restauri di uso)
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30