70

Philipp Ferdinand De Hamilton (Bruxelles 1664 - Vienna 1750)
Natura morta con cacciagione

€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima

Philipp Ferdinand De Hamilton (Bruxelles 1664 - Vienna 1750) Natura morta con cacciagione

olio su tela, cm 173x118, firmato e datato 1739
Asta Live 228

Fine Art Selection

mar 26 Maggio 2015
TORNATA UNICA 26/05/2015 Ore 17:00