Sciacquapennelli con iscrizioni e cilindro sbalzato in giada bianca e russet, Cina, XX secolo
h cm 8 e cm 3, diam cm 6 e cm 9
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015