Sciacquapennelli in giada Celadon e russet con decoro a rilievo di personaggi e alberi, Cina, XX secolo
cm 26x15x10
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte