Pezzo Unico mobile scultura materiali: multistrato laccato grigio per la struttura di parallelepipedi poggianti su 10 pilastrifigure in bronzo, patina verde antico Prod. Italia, 1990cm 340x238xp60
Asta Live 231
Tempo presente - I
mar 23 Giugno 2015
TORNATA UNICA 23/06/2015 Ore 15:00