Vaso in alluminio sbalzato. Firmato. Prod. Burchiellaro, Italia, 1960cm 20x22,5
Asta Live 231
Design - II
mar 23 Giugno 2015
23/06/2015 Ore 16:00
Lotti 50/287
TERZA TORNATA
23/06/2015 Ore 21:00
Lotti 288/464