Armadio a due ante in rovere ed altre essenze, Germania XVIII secolo
intagli e intarsi posteriori a motivi vegetali, cm 183x70x195
Asta a tempo 232
Asta a Tempo 1-2015
lun 5 - lun 26 Ottobre 2015