Cassettone lastronato in piuma di mogano a cinque cassetti, Italia prima metà XIX secolo
decoro a motivo vegetale sui montanti, cm 108x52x104
Asta a tempo 232
Asta a Tempo 1-2015
lun 5 - lun 26 Ottobre 2015