Grande vaso in “pate de verre” con un decoro di petali in rilievo e fasce di base a riserve, firmato in pasta. Altezza cm 19; diametro cm 12. 1925 circa
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00