raffigurante ragazza con cagnolino. Terracotta maiolicata modellata a colaggio decorata in policromia. Sul retro marchio della manifattura Made in Austria. Altezza cm 25 1930-40
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00