Helen Koenig Scavini (1886-1974) - Lenci - Torino Ragazza con foulard
Placca in terraglia modellata a colaggio dipinta in policromia. Sul retro Lenci Made in Italy SL ed etichette cartacee della manifattura e del rivenditore. Altezza cm 24
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00