Helen Koenig Scavini (1886-1974) - Lenci - Torino Maddalena
Busto in terraglia modellata a colaggio dipinta in policromia. Sotto la base: Lenci Torino Italy A XVII GG.Altezza cm 32,5. 1939 circa
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00