Helen Koenig Scavini - Lenci - Torino Angelita alla corrida
Terraglia a colaggio modellata in policromia sotto vernice. Sotto la base Lenci Italy Torino 10-XIV. Altezza cm 37. 1936 circa
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00