Helen Koenig Scavini (1886-1974) Lenci - Torino La studentessa
Terraglia a colaggio dipinta in policromia sotto vernice. Sotto la base: Lenci Torino Italy, 17-5-33 XI. Altezza cm 37
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00