Helen Koenig Scavini - Lenci - Torino Placca da parete
Terraglia a colaggio dipinta in policromia raffigurante testa di donna con foulard. Sul retro Lenci Made in Italy e simbolo della chiave di violino. Altezza cm 30
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00