Terraglia a colaggio decorata in arancio e nero. Sotto la base Lenci made in Italy. Altezza cm 26. Lievissime sbeccature alla base
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00