Terraglia a colaggio decorata in policromia con smalti semilucidi raffigurante sirena con tritoncino su tartaruga. Sotto la base: Lenci made in Italy,Torino. Altezza cm 33 (restauri)
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00