Terracotta maiolicata modellata a colaggio, decorata in policromia sotto vernice. Sotto la base: firma dell'autore, marchio della manifattura, made in Austria. Altezza cm 35
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00