Terraglia decorata in policromia sotto vernice. Sotto la base Lenci made in Italy. Piccola sbeccatura alla base e restauro sul coperchio. Altezza cm 19
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00