Vaso in terraglia dipinto in policromia con decoro caricaturale di damine settecentesche. Sotto la base: Lenci Made in Italy 10-9-930. Diametro cm 25, altezza cm 20
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00