Mario Sturani - Lenci - Torino Testa di donna con collo lungo
Terraglia modellata a colaggio dipinta in policromia sotto vernice. Sul retro Lenci Made in Italy Torino. Altezza cm 25
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00