Paola Bologna - Lenci - Torino Madonna con Bambino
Terraglia a colaggio dipinta in policromia. Sotto la base: Lenci Torino 8-1937 XV Made in Italy K. Altezza cm 28
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00