Sandro Vacchetti - Lenci - Torino Madonna dei Gigli
Terraglia a colaggio dipinta in policromia. Sotto la base Lenci made in Italy, sul retro incusso S. Vacchetti. Altezza cm 22
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00