bronzo a cera persa, cm 28x40x30 firmato e datato: G. Merculiano 1920 bollo di fonderia Valsuani Parigi
Asta Live 235
L'Arte del Bronzo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 18:00