bronzo a cera persa, cm 40x30x36 firmato e datato: Paul Troubetzkoy 1906
Asta Live 235
L'Arte del Bronzo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 18:00