Figura di Guanyin con fanciulla in corallo su base in avorio finemente intagliata, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
gr 128, h cm 19,5
Asta Live 239
Chinese Works of Art
mar 8 Marzo 2016
08/03/2016 Ore 09:00
Lotti 1/342
08/03/2016 Ore 14:00
Lotti 343/585