Lotto composto da quattro piattini ed un piatto grande in porcellana a smalti policromi raffiguranti paesaggio fluviale, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
Lotto composto da quattro piattini ed un piatto grande in porcellana a smalti policromi raffiguranti paesaggio fluviale, [..]
diam cm 23 e cm 36
Asta Live 239
Chinese Works of Art
mar 8 Marzo 2016
08/03/2016 Ore 09:00
Lotti 1/342
08/03/2016 Ore 14:00
Lotti 343/585