249
Lotto di ventidue piatti in porcellana a smalti policromi raffiguranti decori naturalistici e paesaggistici, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Asta Live 239
Chinese Works of Art
08/03/2016 Ore 09:00
Lotti 1/342
08/03/2016 Ore 14:00
Lotti 343/585