Mobile a due ante in legno scolpito, laccato e dorato, Cina, XX secolo
cm 114x55x144
Asta Live 239
Chinese Works of Art
mar 8 Marzo 2016
08/03/2016 Ore 09:00
Lotti 1/342
08/03/2016 Ore 14:00
Lotti 343/585